Расписание ЕГЭ в 2020 году

Расписание консультаций к ЕГЭ 2020 года

Информационное сопровождение участников ГИА и их родителей (законных представителей)

• Методические рекомендации по организации и проведению ЕГЭ и ОГЭ для лиц с ОВЗ 2018 ЗДЕСЬ
  • Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении ГИА-11 2018 ЗДЕСЬ
  • Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ в ППЭ 2018 ЗДЕСЬ
  • Методические рекомендации по работе КК субъекта Российской Федерации при проведении ГИА-11 2018 ЗДЕСЬ
  • Методические рекомендации по формированию и организации работы ПК ГИА-11 2018 ЗДЕСЬ
  • Методические рекомендации по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования 2018 ЗДЕСЬ
  • Порядок проведения государственной итоговой аттестации 2019 ЗДЕСЬ
  • Правила заполнения бланков ЕГЭ 2018 ЗДЕСЬ
  • Заявление на регистрацию для прохождения ГИА-11 2019 ЗДЕСЬ

• Плакаты ЕГЭ:

На официальном информационном портале ЕГЭ размещен сервис, позволяющий пройти тренировочное тестирование устной части («говорение») единого государственного экзамена по иностранным языкам (http://injaz.ege.edu.ru/).

Интерактивное пособие максимально приближено к реальной сдаче устной части и содержит подробную инструкцию по процедуре прохождения экзамена, а также полезные ссылки.

Кроме того, на портале ЕГЭ представлена видеоинструкция по сдаче иностранного языка и тренировочная станция записи устных ответов.

С демонстрационными вариантами устной и письменной части можно ознакомиться на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» - http://new.fipi.ru

Уважаемые одиннадцатиклассники! В рамках Всероссийской акции "100 баллов для победы" выпускницы нашей школы, Екатерина Солдатова и Кристина Завгородняя, записали для вас онлайн-выступления, в которых рассказали, что сдать ЕГЭ на высокий балл может каждый учащийся, и поделились своими секретами подготовки к экзаменам.