Заключительный этап

Организуется Министерством просвещения РФ и проходит в марте - апреле.

Участие в заключительном этапе могут принимать учащиеся 9-11 классов:

·  участники регионального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в заключительном этапе олимпиады количество баллов, установленное Министерством просвещения РФ;

·  победители и призеры заключительного этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Проводится по олимпиадным заданиям, разработанным центральными предметно-методическими комиссиями, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля), для 9 - 11 классов.

Задания заключительного этапа

Дата последнего обновления страницы 26.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»